Лорен Санчес неожиданно подала на развод

0
404
Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images

5 апреля самый богатый человек в мире, 55-летний Джефф Безос, официально развелся со своей 48-летней супругой Маккензи после 25 лет брака, а уже 6 апреля стало известно, что предполагаемая любовница главы Amazon Лорен Санчес ушла от мужа.

По данным таблоидов, не только сама актриса обратилась в суд с заявлением о расторжении брака, но и ее супруг — голливудский киноагент Патрик Уайтселл — в тот же день подал идентичный пакет документов, продемонстрировав таким образом, что решение это обоюдное, — передает Сегодня.

Санчес и Уайтселл были женаты 13 лет, за это время у них родилось двое детей.

Впервые об отношениях Санчес и Безоса заговорили в январе этого года, когда пресса сообщила о разводе миллиардера с женой. Тогда же стало известно, что именно Уайтселл познакомил Санчес с Безосом. Позже многие СМИ сообщили, что Джефф Безос и Лорен Санчес решили жить вместе, не дожидаясь официального развода с бывшими.

Лорен Санчес снималась в фильмах “Бойцовский клуб”, “Послезавтра”, “Мы купили зоопарк”. Однако в США она более известна в амплуа ведущей танцевального телеконкурса So You Think You Can Dance.

Напомним, после объявления о разводе Безосов таблоид National Enquirer опубликовал переписку основателя Amazon и его возлюбленной, телеведущей Лорен Санчес. В феврале Джефф Безос обвинил National Enquirer в вымогательстве и шантаже. По его словам, компания American Media требовала, чтобы бизнесмен прекратил расследование того, как таблоид получил его переписку, грозя опубликовать фотографии Безоса и Санчес.

Сначала в продаже этих сведений заподозрили брата Санчес, но позже консультант Безоса по безопасности заявил, что хакеры, работающие на Саудовскую Аравию, взломали смартфон миллиардера.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here