Настю Каменских раскритиковали за неудачный образ

0
2455

Популярная украинская певица Настя Каменских для многих является иконой стиля и часто вдохновляет своих подписчиков новыми образами. Но не в этот раз.

На новом фото, опубликованном в Instagram, Настя Каменских предстала в цветочной длинной юбке и белом свитере, поверх которого надела бежевый плащ. Завершила свой образ певица лаковыми черными ботильонами с длинным носком и небольшой сумочкой через плечо с золотистой застежкой в виде льва.

https://www.instagram.com/p/BxOeXZXnAbZ/

Поклонникам артистки не понравился ее наряд. Они отметили, что без одежды Настя выглядит намного лучше.

“Фууу, Настя, не расстраивай фанатов. Сними эти стремные шмотки”, “Без одежды было лучше. У меня бабка в таком ходила”, “Боже, что это за образ??”, “Прикид реально стремный”, “Куда мир катится? что за тряпки Настя?”, “Безвкусица полнейшая”, – пишут в комментариях.

Другие подписчики звезды стали на ее защиту и назвали наряд стильным: “Очень стильненько!!! Я бы повторилась!!!”, “Если у человека своеобразный вкус и он не одевается как все “инкубаторские”, то это свидетельствует об его уникальном вкусе!И прежде чем осуждать, посмотрите на себя со стороны!Зависть это низко!”.

Ранее Каменских сделала трогательное признание Потапу.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here