Поклонники Зеленского выступили в поддержку Коломойского

0
1947

Владимира Зеленского, как политического игрока, многие связывают с олигархом Игорем Коломойским, однако сам комик эту информацию опровергает. 

Однако и поклонники “Зе! Президента” комплиментарно высказываются по отношению к возможному спонсору главы “Квартал-95”.

Журналист ИНФОТАБ нашел публикацию в Facebook-сообществе, где собраны приверженцы Владимира Зеленского, в которой ее участники поддерживают экс-главу Днепропетровской ОГА и владельца группы “Приват”.

В посте учасника группы перечислены достижения Игоря Коломойского, а также высказана благодарность олигарху за его деятельность в качестве политика и бизнесмена.

На данный момент публикация набрала уже 60 лайков. Давайте посмотрим, что же пишут в комментариях под этим постом.

Однако не всем пользователям понравились хвалебные речи в адрес Игоря Коломойского.

Безусловно, Коломойский сыграл свою роль в 2014-ом году и сделал много для Украины в то смутное для нашей страны время, однако продвижение им одного кандидата без указания этой информации в отчетах Зеленского и опровержение последним фактов такого сотрудничесвтва во-первых не делает чести самому “Зе! Президенту”, во-вторых является нарушением украинского законодательства, поскольку лоббизм в Украине запрещен.

Напомним, ранее ИНФОТАБ писал, что Зеленский за деньги Коломойского обвешал Киев наружной рекламой.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here