Украинская актриса и ведущая Тала Калатай ждет третьего ребенка

0
2652

Украинская актриса и ведущая Тала Калатай беременна третьим ребёнком.

Об этом она сообщила в своём Instagram-аккаунте.

Ведущая призналась, что беременность ей нагадала цыганка.

“Прошлым летом мне на парковке встретилась цыганка, возникла из неоткуда сказала, что я скоро продам дом, который продаю, выйду второй раз замуж и рожу ребенка, даже пол сказала… Я, конечно, не поверила. В общем, забыла я об этом, пока не продался через два месяца дом… Ну, это совпадение, естественно… А потом через время понеслось) Принять новую реальность мне все никак не моглось, ну никак… Я человек, который действует по распланированому сценарию. Но у вселенной были СВОИ планы) Я таки вышла замуж. Я вам скажу, не без удовольствия) И да, нас скоро будет больше! ТРОЕ! ТРОЕ детей, к этой цифре я все пытаюсь привыкнуть”, – рассказала Тала Калатай.

https://www.instagram.com/p/By4wuqbHnoQ/

Ведущая говорит, что из-за беременности она отказалась от некоторых съёмок.

“Да, часть моих планов полетели в тар-тарары… Мимо прошли съёмки в нескольких кино-проектах, на осень тоже мало кто рискует приглашать) По утрам вставать катастрофически сложно, спасибо коллегам за понимание..”, – добавила Тала Калатай.

Отметим, что в апреле 2019 года Тала Калатай во второй раз вышла замуж. Супругом ведущей стал грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили, который ради любимой переехал в Киев и начал здесь все с нуля.

Напомним, Екатерина Кухар поделилась семейными фото с отдыха в Болгарии.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here