Второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019: участники и их песни

0
463
Фото: Сегодня

Первый полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019 прошел 9 февраля, а уже в эту субботу, 16 февраля, состоится второй, где мы узнаем полный список финалистов конкурса.

Во втором полуфинале выступят Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii, Freedom Jazz, – сообщает Сегодня.

Ivan Navi, он же Иван Сяркевич, выступит на Нацотборе с песней All For The Love, над которой работал в Буковеле.

Группа ANNA MARIA, солистками которой являются сестры-близняшки Анна и Мария Опанасюк, тоже выступят во втором полуфинале. Конкурсная песня – My Road.

KAZKA, украинская группа, популярность которой давно вышла за пределы нашей страны, намеревается представить Украину на Евровидении-2019 с песней Apart. Опыт участия в Нацотборе у KAZKA уже есть – коллектив выступил на конкурсе в 2018 году.

Певица KiRA MAZUR, известна экспериментальной музыкой, выступит 16 февраля с украиноязычной композицией “Дихати”.

Певец LAUD (Влад Каращук) выйдет на сцену Нацотбора на Евровидение-2019 уже во второй раз. 16 февраля LAUD поборется за место в финале с треком “2 дні”.

С песней Ever покорять Нацотбор 2019 собирается певец KHAYAT, который, к слову, также участвует в шоу “Голос”.

Альтернативная группа Braii примет участие в Нацотборе с песней Maybe, которую многие сравнивают с треком “Когда я стану кошкой” Марии Ржевской. Впрочем, судите сами.

Бэнд Freedom jazz, в состав которого входят только девушки, поборется за место в финале Нацотбора на Евровидение-2019 с песней Сupidon.

Напомним, финалистка Нацотбора на Евровидение-2019 объяснила, почему является гражданкой РФ.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here