“Изменял и поднимал на меня руку”: певица Tayanna рассказала о своем бывшем муже Егоре Глебе, с которым сейчас встречается Ани Лорак

0
312

Tayanna призналась, что ее бывший муж изменял ей, когда они были в отношениях, а сейчас крайне редко встречается с их общим сыном Даниэлем.

На днях стало известно, что Ани Лорак встречается с 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Неудивительно, что интерес к молодому человеку сразу вырос. Многие сразу же вспомнили, что это тот самый Егор Глеб, с которым ранее состояла в отношениях певица Tayanna. Именно Егор является отцом ее сына Даниэля. К слову, сама Таня не скрывает, что супруг часто ей изменял, а сейчас крайне редко видится со своим сыном.

“Мой бывший муж, который является отцом для моего сына, был юхуу (гулящим мужчиной. – Ред.). Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами “Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная”, а через два дня снова, как волна, исчезает. И потом снова приходит через полгода”, — рассказала певица в интервью “Слава+”.

К слову, в других интервью певица признавалась, что муж не только изменял ей, но и поднимал руку:

“Мой муж изменял мне, и не один раз. Я до сих пор не могу простить предательство, хотя мы уже давно не живем вместе”, — рассказала певица, добавив, что мужчина поднимал на нее руку: “Это самая большая рана, которая может быть у женщины”, — рассказала однажды Tayanna.

Напомним, ранее TAYANNA назвала главную причину расставания с участником группы KADNAY Филиппом Коляденко.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here