Ариана Гранде объяснила, почему объявила бойкот Грэмми-2019

0
652

До грандиозной церемонии награждения лучших артистов остались считанные дни, однако Грэмми-2019 обрастает немалым скандалом.

На днях стало известно, что певица Ариана Гранде отказалась от участия в шоу. Имя звезды есть в нескольких номинациях, поэтому у нее большие шансы получить статуэтку, – передает Телеграф.

В комментарии журналистам Associated Press продюсер премии Кен Эрлих заявил, что артистка отказалась от Грэмми-2019 из-за нехватки времени. По его словам, Ариана Гранде “чувствовала, что было слишком поздно сделать что-нибудь”.

На такой комментарий резко отреагировала сама поп-певица, которая заявила, что может подготовить выступление всего за ночь, однако организаторы шоу “придушили” ее творчество.

“Я держала рот на замке, но теперь вы лжете обо мне. Я могу спланировать выступление всего за ночь, и вы знаете это, Кен. Мое творчество и самовыражение были придушены вами, поэтому я решила не приходить. Надеюсь, что шоу будет именно таким, каким вы хотите, и даже большим”, – заявила Гранде.

Звезда добавила, что предложила организаторам Грэмми-2019 несколько песен из своего репертуара, главная из которых – 7 Rings из последнего альбома. Но именно эту знаковую для Гранде композицию запретили петь во время грандиозного шоу. Из-за этого своенравная артистка заявила, что не придет на церемонию награждения.

“Я предложила три разные песни. Это искусство и честность. Не политика. Не услуга и не игра. А для всех вас это просто игра… И мне жаль, потому что это не то, что значит музыка для меня”, – добавила Ариана Гранде.

Напомним, в татуировке с иероглифами на ладони Арианы Гранде нашли ошибку. Звезда попыталась ее исправить, но стало только хуже.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here